209
edits
m (very epic) |
No edit summary |
||
Line 87: | Line 87: | ||
| 26.73<ref>[https://youtu.be/ncEyo53Gzsg "あさせとそらのシークレット 26.73 <nowiki>[TAS]</nowiki>" by snark122]</ref> | | 26.73<ref>[https://youtu.be/ncEyo53Gzsg "あさせとそらのシークレット 26.73 <nowiki>[TAS]</nowiki>" by snark122]</ref> | ||
| 9 | | 9 | ||
| Snark | |||
| | |||
|- | |||
| 2020 May 16 | |||
| 26.70<ref>[https://www.nicovideo.jp/watch/sm36868799 "あさせと そらの シークレット 26.70 <nowiki>[TAS]</nowiki>" by /app/ap32]</ref> | |||
| 1 | |||
| Snark | | Snark | ||
| | | |
edits